Веб-студия

Сколько стоит сделать сайт в Туапсе?

Участвуя на переговорах или выставках, представитель компании порой не имеет возможности и времени предоставить всю необходимую информацию оппоненту. Адрес корпоративного сервера на его визитке или небольшом буклете может решить эту проблему. Мы убеждены в том что, потенциальный партнер, заинтересованный в вашей продукции или услугах, обязательно заглянет на сайт.

Простые внутри и эффектные снаружи лендинги, корпоративные сайты с каталогами продукции, сложные функциональные веб-сервисы и интернет-магазины на сотни тысяч товаров проходили через руки наших специалистов. Некоторые из них по сей день находятся у нас на поддержке.

Обратившись к специалистам нашей веб-студии, вам будет предложено создание самых разнообразных сайтов. Например создание Лендинга.

Задача посадочной страницы — заинтересовать посетителя, побудить его подписаться на рассылку, скачать файл или заполнить форму обратной связи. После получения контактов с потенциальным клиентом связывается представитель отдела продаж, от которого во многом зависит воспользуется ли интернет-пользователь услугой.

Хотите заказать сайт в Туапсе?

Контактный номер: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Работаем без выходных: с 8:30 до 21:00

Сколько стоит сделать сайт в Туапсе?
17.08.2015
861

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!