Веб-студия

Септик станица Тамань

Рядом с полуостровом Крым расположена красивая и уютная станица Тамань. Здесь никогда не иссякает поток туристов и отдыхающих, а многие и вовсе желают сюда переехать. Ничего удивительно: прекрасная солнечная погода, морской воздух, красивые виды, близость к знаменитому Крымскому мосту и самому полуострову, — все это заставляет человека чувствовать себя в Тамани как в раю.

Рядом находится Таманский залив Азовского моря, а также поселки Прогресс и Приморский.

Большая часть домов в Тамани являются частными. Следовательно, здесь свои законы и правила. В частности это касается установки септика.

Септик - это система сбора сточных вод и их очистка. В своем современном виде он выглядит достаточно сложным: установить его правильно могут лишь профессионалы. Как правило, после установления специалисты занимаются последующим обслуживанием: подключением очистного оборудования, монтажом и дренажем.

Как рассчитать стоимость септика?

1. Вызвать на дом инженера, который проведет необходимые замеры.

2. Получить консультацию по поводу места, где планируется установка септика. Там много нюансов, например, определенные расстояния от частных домов, ближайших источников и естественных водоемов, до ближайшей дороги, а также по границе участка.

3. В завершении специалист составляет смету, в которой четко приписывается детальный расчет.

Идеальный септик — это с глубокой системой очистки. Там применяется воздушный компрессор, который не только очищает стоки, но и удаляет неприятные запахи. Конечно, такой стоит дороже обычных, зато цена полностью себя оправдывает. К сожалению, многие предпочитают дешевые очистки, в результате чего очищение происходит максимум на 50%, а то и меньше.

Главное в таком случае — это правильный выбор компании, занимающейся данными вопросами. В Краснодаре таковой является «Септик-Пром» — проверенная и надежная фирма. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к работе.

Преимущества сотрудничества с «Септик-Пром»

1. Низкие цены и высокое качество.

2. 10%-я скидка на установление септика.

3. Дальнейшее обслуживание клиентов по их желанию.

4. Наличие гарантий, сертификатов и прочих важных документов.

Таким образом, установка септика в Краснодаре и Краснодарском крае - это довольно распространенная услуга. Многим хочется жить комфортно, не завися при этом от центральных сетей. Конечно, в процессе придется научиться правильно обращаться с септиком, но в целом это несложно. Особенно когда имеется поддержка со стороны грамотным специалистов компании «Септик-Пром», готовых в любой момент оказать помощь.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Тамань
06.08.2022
565

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!