Веб-студия

Плитка и покрытия из резиновой крошки.

Хорошо и комфортно оборудованные детские площадки – вещь, безусловно, нужная. На качелях и горках, прочих, привлекательных для детворы снарядах и конструкциях, дети развиваются физически и формируют свои первые личностные качества. А дело взрослых – обеспечить условия, минимизирующие риск травматизма и возникновение всяческих неблагоприятных последствий от случайных падений, других ситуаций, неизбежно возникающих при детских активных играх.

Покрытия на спортивных площадках.

Для спортивных залов, теннисных кортов, беговых дорожек используют резиновое покрытие особой прочности. Такому покрытию не страшен бег в спортивной обуви с шипами или большая проходимость - за счет своих повышенных прочностных качеств оно не повреждается. Использование данного вида покрытия возможно как в уличных условиях, так и в помещениях. Кроме указанных преимуществ продукта, необходимо отметить высокую способность сцепления с обувью спортсменов.

Детские площадки.

Резиновая крошка хорошо окрашивается. Методом смешивания с органическими и неорганическими красителями получают материал разнообразной цветовой гаммы. Благодаря этому резиновую крошку активно применяют при производстве бесшовных покрытий на детских площадках. Яркое и жизнеутверждающее покрытие благотворно влияет на формирование цветовосприятия у детей. Необходимо также отметить, что покрытие на детской площадке гораздо безопаснее, чем асфальт или просто грунт.

С точки зрения эксплуатационных свойств резиновое покрытие устойчиво к истиранию, негигроскопично и гигиенично.

Благоустройство частных территорий.

Отмостки частных домов, дорожки, подходы к бассейну, детские игровые площадки, элементы ландшафтного дизайна – для их благоустройства также используют резиновые покрытия – плитку из резиновой крошки. Плитка, также как и рулонные покрытия, может быть окрашенной, различной формы и конфигурации. Кроме ее функциональных достоинств, плитка придаст неповторимый облик и характер придомовой территории.

Получить более подробную информацию можно на сайте: www.новаяплощадка.рф

Плитка и покрытия из резиновой крошки.
Плитка и покрытия из резиновой крошки. 0Плитка и покрытия из резиновой крошки. 1
14.04.2016
1671

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!