Веб-студия

Как сделать современную пристройку к старому дому.

У Вас старый дом, которому необходим капитальный ремонт? Вы решили его реконструировать и в то же время реорганизовать внутреннее пространство дома, увеличить жизненное пространство и обновить интерьер? Тогда Вам будет интересно посмотреть как это было сделано в английском городе Винчестер, Гемпшир.

Существовал небольшой открытый внутренний дворик между двумя частями дома. И архитекторы решили выполнять пристройку, используя его полезную площадь.

Это большая светлая пристройка выполнена в двухцветной гамме. Она оборудована стальной лестницей и прозрачными раздвижными дверями, ведущими в сад. Прекрасно объединила кухню, столовую с большим обеденным столом, просторную гостиную и прихожую с вместительными системами хранения.

Был восстановлен и оштукатурен традиционный кирпичный фасад. Он визуально интегрирован с новой частью дома, которая наружно и частично внутри облицована деревянными панелями из кедра.

На входе уложена широкая бетонная плита, которая хорошо играет на контрасте с деревянной пристройкой и ведет в сад и тоже является частью дома.

Внутреннее пространство выполнено в минималистском стиле с глянцевыми белыми и светло-серыми элементами нового интерьера. При этом хозяева дома могут заполнить его предметами интерьера и украшениями практически любого цвета.

Центральное место в доме занимает широкая стальная лестница, которая ведет на второй этаж: она разделяет общественную и частные зоны и визуально зону кухни со столовой и гостиной.

Объединив двор с жилой площадью дома, была существенно увеличена его общая площадь.

И в дополнение к большой общей площади, в результате реорганизации, получились две дополнительные спальни.

Как сделать современную пристройку к старому дому.
01.12.2019
949

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!