Веб-студия

Брендирование складных зонтов

Компания const-anta.ru предлагает услуги по брендированию разнообразной сувенирной продукции. Ознакомиться с полным ассортиментом рекомендуем на официальном сайте компании. При возникновении вопросов по оформлению заказа Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей организации за консультацией.

Помимо стандартной канцелярской продукции, РПК «Константа» предлагает нанесение логотипа и рекламной информации на такие товары, как складные зонты. Это один из наиболее полезных подарков, который можно вручить и деловому партнеру, и коллеге, и руководителю, и постоянному клиенту.

Складной зонт – это компактный аксессуар, который способен качественно защитить человека от различных природных явлений, таких как дождь, ветер или палящее солнце. Для повышения популярности компании мы предлагаем заказать складные зонты с логотипом организации, а затем раздавать их клиентам в качестве подарков при совершении покупки, либо при изменении погодных условий. Данный тип товаров актуален в качестве подарка практически для любой организации. Например, при приобретении автомобиля, можно вручить покупателю зон с логотипом автосалона. Аксессуар будет на постоянной основе находить в авто и выручит в самый подходящий момент.

Компания «Константа» предлагает широкий выбор моделей складных зонтов: разнообразные цвета, формы и механизмы. При выборе аксессуара стоит отталкиваться от уже существующей концепции организации. Подобрав зонт, который хорошо подойдет по оттенку, а затем добавив на него логотип, можно создать идеальный вариант корпоративного подарка.

Аксессуары идеально впишутся в интерьер входной группы любой организации: отеля, банка, клиники. В осенне-зимний или весенне-летний периоды погода особенно переменчива. Для повышения уровня лояльности клиентов и сотрудников можно при необходимости (например, если неожиданно пошел дождь), вручать такие промо-сувениры. Зонт точно будет использоваться тем, кому он был вручен, а значит, станет универсальным рекламным средством. Более того, вы можете быть уверены в том, что клиент обязательно поделится со своими родными и знакомыми информацией о компании, где ему вручили такой качественный и полезный презент.

Нанесение логотипа и контактной информации осуществляется нашими специалистами на собственном оборудовании. Многолетний опыт работы позволил идеально выстроить производственный процесс, поэтому мы полностью контролируем качество нанесения изображений и сроки выполнения заказа.

Для нас важно получить положительный отклик от наших заказчиков, поэтому мы тщательно следим за качеством продукции. Помимо того, что специалисты тщательно следят за соблюдением технологии нанесения печати, мы проводим дополнительные проверки в отношении аксессуаров, что исключает вероятность передачи клиенту бракованных аксессуаров.

Брендирование складных зонтов
16.03.2023
329

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!