Веб-студия

5 причин почему ваша крыша может быть повреждена.

Одна из самых важных частей дома - это крыша.

Всегда стоит приобретать кровельные материалы нужного качества и проверять их и проводить техническое обслуживание, прежде чем возникнет огромная проблема. Вот несколько вещей, которые вы должны знать о том, что может повлиять на вашу крышу.

1. Тип используемых материалов

Есть несколько общих типов кровли в целом, которые большинство людей используют для жилых домов. Это ламинат, деревянная черепица и металлическая кровля. Металлическая кровля в целом имеет самый долгий срок службы, за которым следуют деревянные и ламинатные черепицы. Есть также битумная черепица, которая может иметь продолжительность жизни около 18 лет.

Использование кровельных материалов хорошего качества может помочь сохранить вашу крышу более здоровой в течение более длительного периода. Срок службы металлических крыш может длиться около 45 лет. Следует иметь в виду, особенно в такой стране, как Россия, что ожидаемый срок службы крыш может быть уменьшен примерно на 20% из-за климата и осадков. Наличие влажного климата с сильными осадками может также снизить требования производителей к ожидаемому сроку службы кровельных материалов.

2. Цвет крыши

Если возможно, старайтесь не использовать более темную крышу. Потому что темная крыша имеет тенденцию поглощать больше тепла. Один этот фактор может привести к некоторому износу и поломке, что приведет к ремонту и возможной его замене. Более темные крыши уязвимы для жары, так что имейте это в виду.

3. Ультрафиолетовые лучи

УФ-лучи могут вызвать преждевременное старение вашей кровли . Солнечное тепло и ультрафиолетовые лучи в совокупности приводят к тому, что ваша кровля со временем изнашивается. Это сократит срок службы вашей крыши. Солнечный климат на повышенной высоте - плохая комбинация, так как крыша ближе к солнечным лучам. К сожалению, вы мало что можете сделать, чтобы спорить с матерью-природой.

4. Угол наклона крыши

Угол наклона крыши зависит от того, насколько крутой уклон крыши. Эстетически это также соответствует последним стилям. Имейте в виду (перед принятием решения об угле наклона), что срок службы болей высокой скатной крыша будет длиться дольше. Они лучше предотвращают такие проблемы, как утечка и засорение.

5. Вентиляция крыши

Вентиляция крыши больше, чем просто контроль влажности. Невентилируемая крыша, независимо от того, в каком климате вы живете, подвержена всевозможным погодным условиям, которые могут привести к ее быстрому ухудшению. У него должна быть эффективная вентиляционная система, с чем вам может помочь хорошая и надежная кровельная компания. Это может быть ниже начального слоя крыши или на вашем чердаке.

Установите свою крышу с помощью авторитетной кровельной компанией. Просмотрите интернет, проверьте гарантии, посмотрите на степень пожарной безопасности (A, B или C) и убедитесь, что нет никаких структурных проблем, прежде чем устанавливать новую крышу.

5 причин почему ваша крыша может быть повреждена.
02.12.2019
1110

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!