Веб-студия

Септик для частного дома Темрюкский район

Краснодарский край богат курортными местами. Гостей юга страны больше всего привлекают морские пляжи. Неудивительно, почему недвижимость по соседству с Черным и Азовским морями пользуется большим спросом.

В окружении двух морей

Буквально вся западная сторона Краснодарского края омывается Черным и Азовским морями. Но если хочется наслаждаться двумя жемчужинами сразу, то необходимо отправляться в Темрюкский район. Этот полуостров буквально врезан во внутренний бассейн Европы. Здесь наблюдаются:

  • Экологически чистая среда;
  • Живописные панорамы в духе Айвазовского;
  • Множество пляжей;
  • Лечебные профилактории с грязевыми ваннами;
  • Развитая инфраструктура.
  • Солнечный календарь Темрюкского района может насчитывать до 230 дней. Поэтому здесь выгодно жить круглый год. Главное, чтобы частное жилье располагало инженерией, особенно канализацией.

    Актуальность септика

    Септик – прекрасная альтернатива центральной канализации. Его особенность заключается в автономности и очистке сточных вод (обычная канализация только отводит сточную жидкость). Качество очистки сточных вод зависит от модели септика:

  • Проточная станция – направляет воды по отстойникам, фрагментирует ресурс на ил и воду, доводя очистку последней до 35%;
  • Фонтанная система – использует для оттока и биологического разложения дренажный насос и аэрацию соответственно (качество обработки составляет 60-65%);
  • Аэрационная модель – запускает воздушный компрессор, который лучше питает воду кислородом и ускоряет биологическое разложение (при обработке расходный материал очищается на 95%).
  • Самым лучшим устройством для Темрюкского района является аэрационный септик. Дело в том, что он подходит для отвода сточных вод на разную глубину. Более доступные варианты – проточная и фонтанная системы для глубоких и неглубоких отводов соответственно.

    Частично очищенная вода может использоваться при орошении растений. Обработанная аэрационным септиком жидкость подходит для животноводства, клининга, автосервиса.

    Заказ септика в Темрюкском районе

    Услуги по установке и обслуживанию автономной канализации в Темрюкском районе пользуются большим спросом. Заказать септик лучше всего у местной компании-дистрибьютора. Так вы значительно сэкономите на доставке.

    При покупке недвижимости в Темрюкском районе целевая аудитория имеет все шансы обустроиться по максимуму. Отчасти это возможно благодаря удобному заказу станции по отводу и переработке сточных вод.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Темрюкский район
    17.04.2022
    685

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!