Веб-студия

Официальный сайт под ключ в Краснодаре

Реалии жизни таковы, что не осталось почти на земле человека без интернета. Пользователям он нужен для получения полной информации, к примеру, о компании, ее товарах и акциях. Для того, чтобы быть на связи с покупателями, расширять круг клиентов бренду обязательно нужно иметь собственный сайт. Наличие официального сайта вызывает доверие у деловых партнеров и покупателей. Но доверить разработку сайта, который послужит визитной карточкой предприятия, можно только профессионалу.

Аргументы в пользу официального сайта

По статистике, до сих пор у 40% компаний все еще отсутствует сайт. Однако маркетологи считают скептическое отношение владельцев бизнеса к созданию сайтов ошибочным. Как показывает маркетинговое исследование, около 80% пользователей приходит за товаром в компанию только потому, что узнали об этом с официального сайта.

Фактически официальный сайт представляет собой визитную карту предприятия и нужен по следующим причинам:

- владелец бизнеса не потеряет клиентов и вызовет доверие;

- о товарах и услугах узнает широкая аудитория;

- сайт будет постоянно на связи с потенциальными покупателями, деловыми партнерами в круглосуточном режиме.

Затраты на разработку сайта быстро окупаются. Обратившись к профессиональному мастеру, например, к Вячеславу Бязрову в Краснодаре, можно сделать сайт на бюджетных условиях. Мастер работает сам, без привлечения фрилансеров и укладывается в бюджет клиента.

Чем отличается разработка сайта под ключ у профессионала?

Клиент сначала озвучивает пожелания, задачи, которые должен выполнять сайт. Важно определиться с аудиторией, которую бы хотелось привлечь к услугам компании. Поэтапно работа над разработкой выглядит в следующем алгоритме.

1. Обсуждение заказа, изучение бизнеса с клиентом, расстановка приоритетов.

2. Создание «скелета» веб-ресурса, концепции на специальной компьютерной программе «Фигма». На этом же этапе проект согласовывается с заказчиком. Здесь станет ясно, как будут взаимодействовать с сайтом будущие посетители.

3. Разработка дизайна сайта задействует разные веб-инструменты, чтобы сделать сайт полезным и привлекательным. Веб-мастер придаст интернет-рерурсу особые краски, чтобы компания предстала перед аудиторией солидно.

Дальше мастер производит чисто технические процедуры, как кодировку, тестирование и запуск. Однако сайт под ключ подразумевает постоянную адаптацию сайта под виды деятельности бизнеса. Заказ под ключ в разы экономит время, чем стандартные сайты.

Частный вебмастер Вячеслав Бязров занимается разработкой сайтов более 15 лет. К нему обращаются многие владельцы компаний по всей стране. Веб-мастер работает в удаленном формате по Краснодару и по всей России.

Официальный сайт под ключ в Краснодаре
19.07.2022
564

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!